[Naruto New Life 15]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Life 15] » ~~ Принятые Анкеты ~~ » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Alice Arisu|Алиса Арису

2. Возраст
15 лет

3. Страна/селение
Селение Скрытое в Листве, Коноха

4. Ранг
Чуунин

5. Внешность
Довольно высокая девчонка со светлой, словно фарфоровой, как у куколки, кожей. Имеет довольно длинные тёмные волосы с двумя косами с обеих сторон.Она их очень редко собирает и поэтому почти нереально увидеть её с собранными волосами, ну а если собирает то, скорее всего в простой хвост волосы, из которого словно уже готовы вновь рассыпаться по плечам. Глаза у неё голубоватого оттенка. На лице почти всегда можно увидеть хитрую улыбку. Из одежды предпочитает средневековый стиль.

6. Характер
Алиса импульсивна, громкая  и говорит, что она думает с отношением к последствию. Может спокойно издеваться и откровенно смеяться над человеком, в то же время если этот человек решит ей отомстить, довести, то скорее всего сам будет доведен до белого каления, по крайней мере выражением её лица. Очень высокомерна. Всегда изменяет цвет, который она любит.
Алиса  имеет огромный аппетит и любит мясо особенно, что немного странно для девушки.
Несмотря на это, у нее есть мягкая сторона, особенно когда Оз вовлечен; она ненавидит, когда этот Оз оставляет ее в покое, но скрывает это, обычно говоря, "поскольку я нахожусь в контракте с Вами. Вы - моя слуга, и как слуга, что было Вами размышление, оставляя меня!?"

7. Биография
Бездна. Некоторые думают, что это сказка или легенда, но это не так. Алиса убедилась в этом на собственном опыте. Она попала в эту темницу неизвестно когда и неизвестно за что. С тех пор она ждала какого-нибудь человека, заключить с ним Контракт и выбраться  с помощью него наружу. Но человек пока не объявлялся или не хотел.
  Тем временем  в "верхнем мире" растёт юный Оз Безариус - единокровный наследник одной из четырех знатнейших герцогских фамилий. На церемонии наследования по случаю своего 15-летия он случайно попадает в Бездну – темницу, из которой, по слухам, невозможно выбраться. Здесь он встречает таинственную девушку - Алису, которая предлагает ему Контракт. Для этого всего лишь-то нужно - назвать имя Цепи(Алисы), да пожать руку. Только вот во время рукопожатия Оза переносит в другой конец Бездны девушка. Она рассказывает ему, что они скоро найдут выход и случайно проговаривается о том, что должен знать только Оз. Юноша, конечно, замечает это, но поздно, девушка уже превратилась в огромного паука. К Озу на помощь приходит Алиса, но, поскольку она не может высвободить свою силу, паук её проглатывает. Безариус прыгает за ней и там в желудке паука они заключают Контракт.
  Демона разрывает на части, потому что сила Чёрного Кролика высвобождается, а Алису выбрасывает в Коноху. По идее она должна была выйти вместе с Озом. Это её немного опечалило, ведь тот паренёк ей немного понравился, но она пришла в этот мир, чтобы вернуть воспоминания. А выбросило её прямо перед зданием Хокаге. Алиса решила осмотреться и вскоре познакомилась с весёлым пареньком. Он-то ей и помог устроится в гостинице. Год спустя она пошла учится в Академию ниндзя. Девушка была далеко не самой лучшей ученицей, но и не самой худшей. Тем мне менее она легко сдала тесты. Экзамены на чуунина она чуть не провалила. Уж очень ей хотелось посмотреть, что находится в свитке Воздуха и Земли. Но вовремя остановилась. Сейчас она до сих пор живёт в гостинице.

8. Оружие
Цепи.

9. Связь с вами
ICQ - 477875731 

10. Не забросите нашу ролевую?
Если админы не забросят, то я тоже не заброшу ^____^

0

2

Мы не забросим ^__^   Принята! Добро пожаловать

0


Вы здесь » [Naruto New Life 15] » ~~ Принятые Анкеты ~~ » Анкета Алисы